Главная » Все записи » Анапа » Новый год в Анапе 2019

Новый год в Анапе 2019

Содержание

Если вы интересуетесь тем, как и где встретить Новый год в Анапе, то вы попали по адресу. В этой статье мы разберем важные вопросы, которые волнуют туристов при сборах на новогодние праздники в Анапу.

Погода в Анапе на Новый год

Поездка зимой в Анапу — это прекрасная возможность, не выезжая за границу, встретить Новый год у моря и в относительно теплую погоду. В декабре и январе в Анапе очень красиво. На клумбах растут цветы. Дневная температура может подниматься до +10°C, а к ночи опускается ближе к нулю. Снег - это редкость.

Новый год в Анапе 2019

В зимний период часто бывает пасмурная и ветренная погода, но при этом, часто выглядывает солнце. На сутки приходится до 5 солнечных часов.

Куда сходить на Новый год в Анапе 2019

Курортная жизнь в Анапе зимой не останавливается. Большинство отелей и развлекательных заведений продолжают работать.

Большую ёлку, по традиции, ставят на Театральной площади. Там же и проходят основные гуляния на новогоднюю ночь. В течение новогодних праздников на площади устраиваются праздничные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также проводятся ярмарки.

куда сходить на Новый год в Анапе

Если вы приехали с детьми, то можно сводить их в детский мини-аквапарк «Осьминожка». Аквапарк работает круглогодично. Рекомендуемый возраст детей для посещения - от 4 до 10 лет. Взрослым билет покупать не нужно.

Зимой можно совершить морскую прогулку по морю. Рядом с морпортом находится стоянка катеров и яхт.

В поселке Сукко, там где кипарисовое озеро, будут проходить новогодние представления в замке "Львиное сердце" и в "Африканской деревне".

Ещё можно съездить в Абрау-Дюрсо, на знаменитый завод шампанских вин. В Новый год там часто предлагают специальную праздничную дегустацию.

Где остановиться на новогодние праздники и Рождество

Проблем снять жильё в Анапе на Новый год нет, но затягивать с этим не стоит. Многие начинают бронировать жильё за месяц и ранее. С 30 по 1 число цены поднимаются, но не до заоблачных высот.

Подобрать номера в отеле можно на сайте Hotellook, он собирает информацию по всем предложениям с Booking, Trivago и прочих сервисов.

Если вы хотите снять квартиру или дом в частном секторе, то тогда стоит поискать здесь.

Отели Анапы с видом на море

Подписывайтесь на наш канал в Тelegram и узнавайте новости и закрытую информацию для подписчиков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Курорты Анапы

Полезная информация

Аренда жилья с гарантией заезда

Интересное на сайте