Главная » Все записи » Подмосковье » Поездка на Озернинское водохранилище 2013

Поездка на Озернинское водохранилище 2013

Содержание

Всем привет! Решил написать небольшой отчёт о поездке в этом году на Озернинское водохранилище.  Ездили мы в конце июня, с 27 по 30 число. Итак, всё по порядку.

В конце июня стояла сильная жара и все, естественно, старались вырваться куда-нибудь поближе к воде. Мы были не исключением из правил. Долго не заморачиваясь, решили поехать на Озерну, в проверенные места. Нас было 4 взрослых плюс один ребенок.

Как всегда, собрали все туристические принадлежности, закупили провизии и "горючей" жидкости и двинули в путь.

В четверг, в 10 утра, мы уже были в Рузе. Поехали в одну деревню, где есть много классных мест на любой вкус (в лесу, с песчаным пляжем, на открытой местности и т.д.)  Доехали и встали в ступор. Все места были заняты, абсолютно все!!! Даже с самым ужасным заходом в воду. И это в четверг!!! Ни с чем уехали искать в другом месте. Второе проверенное место отдыха встретило нас перекопом дороги. Оставалось ещё одно излюбленное нами местечко. И лишь там мы нашли себе пристанище. Благо, места там были почти все свободны. Вероятно, из-за того, что проезд туда иногда бывает весьма проблематичен.

Быстро собираем лагерь. Ставим тент от солнца, собираем палатки, надуваем матрасы - короче, как обычно. Девчонки накрывают на стол.места на озернинском водохранилище

Разжигаем мангал для шашлыка.одноразовый мангал

Параллельно варим картошку на походной газовой плитке.переносная газовая плитка

Садимся за стол, наслаждаемся отдыхом и природой. походный стол

Немного перекусив, надуваем лодку и отправляемся на морскую прогулку. озернинское водохранилище фото

Мы не самые заядлые рыбаки, но в этот раз нас ждал неплохой улов, что на Озерне бывает не всегда.рыбалка на озерне

На следующий день, в пятницу, нас ждало подкрепление. Народ подтянулся после работы. И жизнь в нашем лагере забурлила с новой силой.

озерна на закате
Озерна на закате

В общем, отдохнули мы тогда классно. Чего и всем вам желаю. Не унывайте, ищите места и будет вам счастье.

Тем, кто не знает как доехать до Озернинского водохранилища читайте этот пост.

Подписывайтесь на наш канал в Тelegram и узнавайте новости и закрытую информацию для подписчиков!

13 ответов

  1. доброго времени суток! можно поподробнее узнать про места? схему проезда на машине и так далее. со своей стороны обещаем чистоту и порядок. компания небольшая.5 взрослых и 2 детей. буду очень признателен. docent200921@Gmail.com

  2. Добрый день. Подскажите как проехать до вашего места. Порядок гарантирую. Нас 4 человека (30-40 лет). Зарание благодарен.evg385@yandex.ru

  3. Был 6.06.2014 в районе деревни Хотебцово. Всё нормально, проезд не перекрыт. Не смотря на то что была пятница места свободные были.

  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, координаты того места где вы были, очень красиво!!!katya-katysh@bk.ru Заранее огромное спасибо!

  5. Здравствуйте.
    Всегда отдыхали в районе реки Цна (лет 6 подряд), но хотели бы попробовать новое место (так как с годами там стал очень тяжелый съезд для легковушки, всегда с проблемами, тросами и выталкиваниями 🙁 ).
    Сначала прочитала ваш отзыв об отдыхе в 2012 году, но потом поняла, что там уже не совсем можно проехать и наткнулась на ваш новый замечательный рассказ. Вы находите потрясающие места. Буду очень признательна и благодарна, если скинете координаты места на почту olka-sun@mail.ru.
    Гарантируем чистоту и порядок.
    Спасибо!
    С уважением, Ольга.

  6. Здравствуйте. Хотим компаниец 5-7 человек на аыходные поехать на Рузу или Озерну. Очень понравились ваши обзоры. Не дадите координатв этих мест? Гарантируем чистоту и порядок! Спасибо 🙂

  7. добрый день! Очень понравились ваши обзоры. Не дадите координаты этих мест? Гарантируем чистоту и порядок! Спасибо :

  8. День добрый, поделитесь пожалуйста столь красивым местечком, за собой оставим чистоту и заберем чужой мусор)

  9. Сергей, помню, я уже отсылал вам схему проезда. Ров там закопали, так что проблем с подъездом быть не должно. 😉

  10. В прошлом году ездили, был ров и шлагбаум в Хо****ово, можно было объехать но по "болоту"))) развернулись и нашли другое местечко на другом берегу, вполне приличное))) в пятницу выезжаем, посмотрим как и что! Если поедем на озернинское)

  11. В этом году не был там, но вроде проезд открыт. Правда, в плохую погоду на легковых застрять можно. Схему скинул.

  12. Добрый день, Илья. Подскажите пожалуйста координаты местечка, хотим на майские выползти, если погода не подведет. У НАС ДВА СЫНОЧКА И ЛАПОЧКА ДОЧКА. Порядок и секретность гарантируем.Почта 2101780@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Интересное на сайте