Главная » Все записи » Отдых в России » Куда поехать и как сэкономить на майские праздники?

Куда поехать и как сэкономить на майские праздники?

Содержание

Майские праздники – такие любимые и долгожданные дни, которые мы все ждем с нетерпением.  Для многих, это замечательная возможность  уехать на отдых, не затратив большого количества отпускных дней.  Что может быть лучше позитивного заряда, полученного от путешествия, перед рабочими летними буднями, когда так и манит  на природу.

utrish-4

Куда поехать на майские праздники 2016?

Туристический рынок наполнен всевозможными предложениями  туров  выходного дня, а так же на все майские праздники. Майские туры достаточно разнообразны – туры на море по России или зарубежью, туры в европейские столицы, а так же туры на природу, озера.  Какой тур выбирать, решать конечно, Вам, в зависимости от Вашего вкуса и бюджета. Но, самое главное, выбрать оптимальный вариант по наиболее низкой цене. Ниже будут приведены ссылки на все спецпредложения на майские праздники 2016.

Если Вы любите городской отдых, то можно, например, насладиться цветением Сакуры в Ботаническом саду, отправившись в северную столицу России – Санкт Петербург. Именно в этот период, обычно начинается  её цветение.

куда поехать на майские праздники

Либо, можно погулять по старым улочкам Праги или вдохнуть глоток весеннего воздуха в городе любви – Париже.

Любителям морских курортов и целебного морского климата можно посоветовать отправиться в Тиват или Тэдь-Авив. Из российских курортов можно отправиться в Крым или Сочи.

спецпредложения на майские праздники 2016

Как искать спецпредложения

Как провести майские праздники с пользой и отдохнуть, нужно планировать заблаговременно. Цены на авиа перелеты в этот период, как и на новогодние праздники, обычно возрастают. Но найти  не дорогие авиабилеты и подобрать жильё все-таки возможно, воспользовавшись вот этой >>ссылкой<< Также, вы узнаете о самых популярных в этом году направлениях, что, возможно, поможет Вам определиться с выбором. Если вы предпочитаете авиа перелетам железные дороги или рейсовые автобусы, то вот ссылка по поиску билетов.

Подписывайтесь на наш канал в Тelegram и узнавайте новости и закрытую информацию для подписчиков!

Один ответ

  1. В мае можно много куда поехать. Благодатный месяц для путешествий. Ко всему вышеперечисленному можно добавить просто несметное количество мест. Но я бы посоветовала те края, где гарантированно будет тепло - Сочи, Геленджик, Туапсинский район, Кавминводы, Адыгея, Горячий ключ... После зимы все соскучились по теплу. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Интересное на сайте