Главная » Все записи » Новости » Новый платный участок на трассе М4

Новый платный участок на трассе М4

Содержание

Скоро новый сезон отпусков  и многие, справив новогодние праздники, начинают планировать путешествие и думать, куда ехать отдыхать в 2016 году?  Для туристов, покоряющих юг России и Крым на автомобиле, спешим сообщить новость, которая относится непосредственно к трассе М4 Дон.

52702599

С 19 января 2016 года на один платный участок на трассе Москва-Дон стало больше. Вернее говоря, платный участок ранее работал в тестовом режиме, а теперь за отрезок в 72 км взымается плата. Правильнее сказать, что это не полностью новый участок дороги, а увеличение  первого платного отрезка от Москвы.

CWpJvwvswCNkElF-1600x900-noPad

Протяженность, как мы писали ранее, - 72 км, начало участка 21 км трассы Москва-Дон (от МКАД), а окончание – 93 км. Минимальная плата за проезд – 40 рублей, максимальная плата составляет 400 рублей. Цены действительны до 1 июля 2016 года.

platnaya-doroga-m4-1171

Так, что дорогие любители автомобильного туризма, теперь ездить стало дороже, но комфортнее!  Максимальный скоростной режим установлен в 130 км/ч. Участки оборудованы пунктами вызовы скорой медицинской помощи, работают аварийные комиссары.

Подписывайтесь на наш канал в Тelegram и узнавайте новости и закрытую информацию для подписчиков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Интересное на сайте