Главная » Все записи » Отдых за рубежом » Куда полететь на Новый год 2017

Куда полететь на Новый год 2017

Содержание

Скоро Новый год, и о том как его провести нужно задумываться уже сейчас! Кто-то будет отмечать его традиционно дома, в кругу семьи или друзей. А кто-то хочет отпраздновать новогодние праздники на море, на горнолыжном курорте или просто в какой-нибудь интересной стране. Для таких людей мы подготовили актуальную подборку, куда полететь на Новый год 2017.

Азиатские морские курорты Таиланда и Индонезии

Полететь на Новый год в Азию не самое дешевое удовольствие, но зато цены на отели, рестораны и прочие развлечения в разы дешевле европейских.

Бангкок и Панган

Перелет от 35 600 р. Отели от 1 800 р.

Сам Новый год советуем провести в Бангкоке, а отдыхать лучше на острове Панган.

Новый год в Таиланде
О. Панган (Таиланд)

Бангкок — огромный мегаполис, где на выбор для бронирования отеля представлено более 2000 вариантов различной ценовой категории. Преобладают отели 3 и 4 звёзд. Выгоднее всего бронировать жилье в восточной части Бангкока, здесь находятся гостиницы с оптимальным предложением по цене и качеству.

В Бангкоке можно посетить Таиландский культурный центр, Тронный зал "Ананта Самакхом" и Музей текстиля королевы Сирикит и др.

На острове Панган не пропустите знаменитую на весь мир вечеринку Full moon party!

Бали

Перелет от 48 500 р. Отели от 1 200 р.

На Бали также существует огромный выбор жилья, преимущественно трех и четырехзвездочные отели. Здесь выгоднее всего бронировать жильё в западном районe города.

Полететь на Новый год в Азию
Центр искусств Taman Budaya (Бали)

В Бали вы сможете посетить такие места как Центр искусств Taman Budaya, Театр г. Кута, Генеральное консульство Японии и др.

Читать подробнее...

Горнолыжные курорты Сочи и Вена

Вена

Перелет от 13 600 р. Отели от 4900 р.

В столице Австрии можно провести отличные новогодние праздники. Вена славится своими горнолыжными курортами и рождественскими ярмарками.

 

Куда полететь на новый год 2017
Австрийский горнолыжный курорт

Достопримечательности: Дом Хундертвассера, Вотивкирхе, дом Моцарта и др.

Сочи

Перелет от 7 500 р. Отели от 1 492 р.

Полететь на новогодние праздники 2017 можно в наш родной Сочи. Огромный выбор жилья в Сочи позволит подобрать оптимальный вариант для любого бюджета. Здесь есть как элитные отели, так и отели эконом класса.

Новый год в Сочи
Сочи

Выбрав отдых в Сочи, вы одним махом убьёте двух зайцев: побываете на горнолыжном курорте и увидите море! К тому же, вы сможете посетить знаменитый олимпийский парк.

Читать подробнее...

Новый год и Рождество в Европе

Отправляясь на новогодние и рождественские праздники в Европу или Америку помните, что там Рождество отмечается до Нового года!

Париж

Перелет от 14 400 р. Отели от 7 500 р.

Туристам на выбор представлено более 5000 отелей разных ценовых категорий. Если ваш бюджет не позволяет вам забронировать отель в Париже, то обратите внимание на популярные хостелы - там цены намного дешевле.

Новый год и Рождество в Европе
Париж

Любителям романтики невозможно придумать более подходящего места для встречи Нового года чем Париж. Эйфелева башня, Монматр, Лувр, знаменитые французские улочки - всё это приведет вас в полнейший восторг.

Амстердам

Перелет от 15 400 р. Отели от 8 800 р.

Ещё одно популярное место, куда можно полететь на Новый год в 2017 году. Амстердам в этот праздник известен двумя событиями: фестиваль света и массовый заплыв в Гааге.

Новый год в Амстердаме 2017
Амстердам

Из достопримечательностей в Амстердаме можно посмотреть музей конопли, дом-музей Рембранта, музей Ван Гога и другие.

Лондон

Перелет от 16 800 р. Отели от 10 100 р.

Серый и чопорный Лондон словно просыпается на новогодние праздники. 100% рождественская атмосфера, огромная ёлка в Хэрродс и заснеженный Букингемский дворец - всё это вы сможете увидеть своими глазами.

Читать подробнее...

Подписывайтесь на наш канал в Тelegram и узнавайте новости и закрытую информацию для подписчиков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Интересное на сайте